• +79029130312
  • dushbog@mail.ru
  • Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны, ул.Космонавтов 12-2

МБОУ ДО «Спортивная школа» приняла участие в акции «Елка желаний»

27 декабря 2023 г. МБОУ ДО «Спортивная школа» приняла участие в акции «Елка желаний».

«Елка желаний» - это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

Новый год - это период волшебства. В это время, когда каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. Кто-то из нас нуждается в исполнении желания, а кто-то хочет сам стать волшебником и порадовать не только близких, но и тех, кому особенно необходима поддержка.

В исполнении мечты обучающегося Богучанской школы №4 Романа Цуканова и его мамы Тамары принимали участие:

Глава Богучанского района - Алексей Сергеевич Медведев

Заместитель Главы Богучанского района по общественно-политической работе, член партии Единая Россия - Сергей Андреевич Петров

Секретарь первичного отделения Единая Россия - Людмила Николаевна Скурихина

Директор спортивной школы - Евгений Владимирович Пискунов, с педагогическим коллективом спортивной школы и обучающимися отделения волейбола.

Папа Романа - Цуканов Владимир, выпускник спортивной школы отделения лыжных гонок находится сейчас на специальной военной операции, мы верим новый 2024 год станет для всех нас счастливым и мирным! А бойцы все с победой вернутся живыми и здоровыми домой! Мы верим в нашу победу!

В рамках акции исполняются желания, связанные с приобретением развивающих материалов и книг, музыкальных инструментов, цифровой техники, а также, спортивного инвентаря и многого другого.

Глава Богучанского района Алексей Сергеевич Медведев в торжественной обстановке вручил лыжи Роману, пожелал ему спортивных успехов и исполнения самых заветных желаний!

Видео материалы поздравления.